АРХСООБЩЕСТВО

Союз Архитекторов России в Нижнем Новгороде, команда и резиденты Дома Архитекторов, сообщество архитекторов и спонсоры проекта.
Члены союза архитекторов России
в Нижнем Новгороде
более 170 архитекторов
Алексеева Ольга Александровна
Бандаков Василий Петрович
Буйная Нина Ивановна
Быков Виктор Филиппович
Брызгалин Александр Борисович
Болгов Юрий Иванович
Бобикова Наталья Владимировна
Белицкая- Юфа Алеся Владимировна
Брызгалина Ульяна Владимировна
Барляева Наталья Витальевна
Васильев Владимир Дмитриевич
Варичева Ирина Владимировна
Волганова Наталья Константиновна
Воронина Ольга Николаевна
Вишневский Роман Владимирович
Вихорев Илья Викторович
Волков Дмитрий Анатольевич
Гельфонд Анна Лазаревна
Горбачевская Нина Ефремовна
Горшкова Галина Федоровна
Горьков Александр Михайлович
Герасимов Валерий Николаевич
Григорьева Елена Николаевна
Гераськин Вадим Николаевич
Денисова Ирина Вячеславовна
Дементьев Андрей Иванович
Дехтяр Александр Борисович
Долганова Анна Валерьевна
Добротина Ольга Владимировна
Дворецкая Елена Викторовна
Ефремова Светлана Борисовна
Ехтарян Екатерина Самсоновна
Заштофте Лилия Викторовна
Зубарев Станислав Сергеевич
Зеляев Александр Игоревич
Зубкова Любовь Алексеевна
Золотницына Анна Владимировна
Зубарева Ольга Викторовна
Иняев Александр Александрович
Игнатьев Владимир Николаевич
Ионкина Марина Александровна
Ильин Олег Анатольевич
Ильин Илья Олегович
Ильина Людмила Валерьевна
Калошина Татьяна Алексеевна
Клещева Ольга Николаевна
Канатов Олег Валерьевич
Корнеясев Алексей Васильевич
Коваленко Марина Юрьевна
Кагоров Владимир Михайлович
Касаткин Сергей Александрович
Календарли Гюндуз Бахшиевич
Каплин Сергей Александрович
Карцев Юрий Николаевич
Клюйкова Марианна Эдуардовна
Кабатов Николай Борисович
Кабатова Валентина Николаевна
Коваленко Владимир Алексеевич
Копылов Андрей Юрьевич
Куликова Елена Германовна
Кравченко Александр Федорович
Каравашкин Валерий Анатольевич
Кудашкин Виктор Алексеевич
Козлович Татьяна Петровна
Королева Альбина Николаевна
Куратов Андрей Владимирович
Кабатов Николай Николаевич
Каменюк Алексей Николаевич
Киреева Татьяна Валентиновна
Лазарев Александр Сергеевич
Лисин Анатолий Леонидович
Малков Денис Георгиевич
Мичурин Сергей Алексеевич
Михеев Вадим Александрович
Медведев Сергей Алексеевич
Мичурина Ирина Валерьевна
Моисеев Александр Николаевич
Мусин Зейнур Киримович
Морозова Светлана Петровна
Малыгин Сергей Борисович
Мурунов Андрей Юрьевич
Медведев Александр Сергеевич
Медникова Елена Вячеславовна
Некрасова Галина Дмитриевна
Никишин Валерий Викторович
Ногинов Михаил Константинович
Наумова Ольга Ивановна
Никитин Андрей Сергеевич
Онищенко Ольга Юрьевна
Орельская Ольга Владимировна
Откин Анатолий Иванович
Павлова Елена Геннадьевна
Попов Сергей Геннадьевич
Павленков Владимир Александрович
Парфенов Владимир Михайлович
Пестов Евгений Николаевич
Парфенов Михаил Дмитриевич
Пушкарев Алексей Вячеславович
Петряшин Анатолий Сергеевич
Петров Игорь Владимирович
Пузанов Алексей Павлович
Петелин Сергей Владимирович
Припышкина Елена Вячеславовна
Пузанова Светлана Александровна
Пискунова Любовь Львовна
Полюхов Александр Владимирович
Полякова Екатерина Николаевна
Понизовкин Александр Михайлович
Рымаренко Ирина Геннадьевна
Рыбин Олег Васильевич
Рыжова Татьяна Сергеевна
Рюрикова Зоя Александровна
Романычева-Голубь Татьяна
Александровна
Рыбин Егор Олегович
Сакович Илья Сергеевич
Сазонов Александр Михайлович
Седова Марина Михайловна
Савинов Юрий Иванович
Ситников Денис
Симакова Юлия Геннадьевна
Сидоров Николай Федорович
Смирнова Ирина Владимировна
Смолкина Нина Викторовна
Соколова Ольга Викторовна
Сорокин Андрей Евгеньевич
Степовой Андрей Витальевич
Сухов Алексей Михайлович
Столяренко Андрей Николаевич
Соснина Нина Владимировна
Слепов Дмитрий Михайлович
Степовая Светлана Валентиновна
Сусленников Алексей Николаевич
Синицина Ольга Олеговна
Скворцова Татьяна Николаевна
Суслов Валерий Михайлович
Тарасов Сергей Семенович
Тарасов Борис Геннадьевич
Титов Олег Сергеевич
Тимофеев Сергей Александрович
Тихомиров Евгений Михайлович
Туманин Сергей Львович
Тумаков Сергей Петрович
Уваров Вячеслав Константинович
Ухлин Евгений Александрович
Урусова Вера Александровна
Усанова Ольга Ивановна
Фальмонов Вячеслав Михайлович
Филюшкин Михаил Владиленович
Февралев Дмитрий Львович
Фролова Галина Васильевна
Федоренко Роман Алексеевич
Федулов Денис Михайлович
Хвиль Светлана Федоровна
Холуев Борис Федорович
Хусид Давид Львович
Хаберев Владимир Николаевич
Худин Александр Александрович
Хвиль Анастасия Валентиновна
Чакрыгин Арсений Юрьевич
Шахляев Александр Николаевич
Шиман Владислав Юрьевич
Шичкова Наталья Васильевна
Шумилкин Сергей Михайлович
Шендерова Алла Львовна
Щедрин Евгений Валерьевич
Яковлев Андрей Александрович

Команда Дома Архитектора
Елена Алексеевна Обухова
Директор Дома Архитектора
Зоя Рюрикова
Архитектор, председатель Нижегородского отделения Союза Архитекторов
Екатерина Карзанова
Креативный директор Дома Архитектора
Ирина Мизгирева
Архитектор, преподаватель Архлаборатории. Куратор молодёжного объединения НСАР
Марина Родионычева
Куратор студии макетирования
Андрей Быков
Фотограф
Анна Феоктистова
Экскурсовод
Партнеры